Пресс-центр
Показать новости

Ежемесячный отчет о ходе строительства жилого комплекса «ЖМАЙЛОВА»

07 октября 2015

Продолжается строительство второй очереди ЖК «ЖМАЙЛОВА». Посмотреть темпы строительства и новый фотоотчет cо стройки можно на странице Ход строительства

28 декабря 2015

Режим работы в новогодние праздники

Уважаемые посетители и клиенты поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Офис концерна «Единство» уходит на каникулы с 31 декабря по 10 января. Первый рабочий день – 11 января.

Офис показов ЖК ЖМАЙЛОВА начинает работу с 9 января.

09 декабря 2015

Новогоднее предложение: 28 квартир от 1850 тысяч рублей

В новой акции участвуют однокомнатные квартиры в жилом комплексе «Жмайлова». Площадь от 35,7 кв.м до 37,9 кв.м. и стоимостью 1850 тысяч руб.

Жилой комплекс «ЖМАЙЛОВА» построен. В настоящий момент завершаются работы по благоустройству территории, установлен детский игровой комплекс, тренажеры, а сейчас и монтируется травмобезопасное резиновое покрытие. Ввод в эксплуатацию состоится в 1 квартале 2016 года.

На странице Акции можно выбрать подходящую вам планировку из квартир по данной программе. По остальным квартирам действует скидка до 200 тысяч рублей или рассрочка до конца строительства.

04 декабря 2015

Ежемесячный отчет о ходе строительства

Новые фотографии и отчет с описанием выполненных работ о строительстве жилых комплексов смотрите на сайте:

ЖК «Ривер-Хаус»

ЖК «Бристоль»

01 декабря 2015

Началось действие акции «Стабильность» - беспроцентная рассрочка до двух лет

С 1 декабря введено действие беспроцентной рассрочки по всем объектам, находящимся в продаже. В жилом комплексе премиум-класса «Бристоль» на 2 года, в жилом комплексе «Ривер-Хаус» и жилом комплексе «Жмайлова» до конца строительства.

Акция действует до 30 декабря 2015 года.

Более подробная информация об условиях акции у наших менеджеров: Натальи Ульяновой 256-96-30 и Натальи Серединой 256-23-46.

16 ноября 2015

Военная ипотека со «Связь-Банком»

Больше возможностей появилось у наших покупателей-военнослужащих.

С ноября оформить военную ипотеку на покупку квартиры в жилом комплексе «Жмайлова» можно в и «Связь-Банке», и в банке «ВТБ24. Выбрать отличную 2-х или 3-х комнатную квартиру можно здесь.

05 ноября 2015

Ежемесячный отчет о ходе строительства жилого комплекса «ЖМАЙЛОВА»

Возведение второй очереди ЖК «ЖМАЙЛОВА» идет в соответствии с планом строительства. Новые фотографии и отчет с описанием выполненных работ смотрите на странице Ход строительства

03 ноября 2015

Ежемесячный отчет о ходе строительства жилого комплекса «Ривер-Хаус»

Представляем вашему вниманию отчет о строительстве ЖК «Ривер-Хаус». Фотографии и отчет с описанием выполненных работ смотрите на странице Ход строительства

27 октября 2015

Скидка от Банка Москвы!

Уважаемые клиенты! ОАО «Банк Москвы» улучшил условия по ипотеке для покупателей квартир в ЖК «Жмайлова» концерна «Единство»!

Теперь при подаче заявки на ипотечный кредит в офисе компании клиент помимо быстрого рассмотрения заявки, также получает скидку от базовой процентной ставки в размере 0,2%! Таким образом, с учетом скидки ставка составит 11,2% годовых на весь срок кредитования! Также действует программа кредитования по двум документам. Полные условия кредитования смотрите на сайте ОАО «Банк Москвы». За более подробной информацией обращайтесь в офис концерна, либо по телефону 308-20-20!

16 октября 2015

Концерн «Единство» продолжает продавать квартиры с регистрацией по ФЗ-214 и в ипотеку.

Непонятная ситуация на рынке первичной недвижимости сложилась после того, как 1 октября вступили в силу повышенные требования Центробанка к страховым компаниям, которые страхуют гражданскую ответственность застройщиков по договорам долевого участия (далее – ДДУ). В результате, большинство страховщиков с этого рынка ушли, т.к. не смогли выдержать требования. А часть застройщиков осталась в подвешенном состоянии, не имея возможности регистрировать долёвку. В действительности, ситуация касается только тех объектов, которые первый ДДУ зарегистрировали позднее 1.01.2014 года.

Жилой комплекс «ЖМАЙЛОВА» свободен от данного требования, т.к. первые продажи и регистрации ДДУ были произведены в 2013 году. Поэтому, продажи квартир с регистрацией договоров долевого участия, по прежнему открыты, в том чсиле и в ипотеку.

Напоминаем, что в октябре вы можете купить квартиры с дополнительной выгодой до 200 000 рублей. Телефон отдела продаж 308-20-20.

09 октября 2015

Новая акция – Счастливый октябрь!

Только до 31 октября при покупке 1-комнатной квартиры в жилом комплексе «Жмайлова» ваша скидка может составить до 150 000 рублей.

Подробности акции уточняйте в отделе продаж по номеру телефона 308-20-20.