Пресс-центр
Показать новости

В ЖК РИВЕР-ХАУС остались всего 4 однокомнатные квартиры с кухней 14 метров!

22 июня 2017

 

Успейте приобрести квартиру с кухней-гостиной 14 м2, в которой поместится все - и зона отдыха, и столовая! Эта кухня – мечта любой хозяйки, здесь возможно воплотить самые свежие идеи дизайна. Площадь кухни-гостиной позволит собираться здесь всей семье, готовить, отдыхать и любоваться с балкона прекрасным видом на Дон.

Кроме того, вся квартира 40м2 имеет удобную планировку с квадратными комнатами и гардеробной. Спешите, осталось всего 4 подобные квартиры! Стоимость стартует от 1818000 рублей*. Запишитесь на просмотр уже построенных квартир в ЖК РИВЕР-ХАУС по т. 256-23-46 и 256-96-30.

*стоимость по акции «50/50», подробности в офисе продаж по тел.308-20-20


 

29 декабря 2017

Новогоднее поздравление от концерна «Единство»!

Дорогие друзья! Концерн Единство поздравляет вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

Новый год – это новые возможности, новые встречи и начинания. Пусть наступающий год станет для вас особенным. Желаем, чтобы то самое чудо, о котором мы все мечтаем, обязательно произошло. Больше приятных эмоций, искренней радости, жизненной энергии и оптимизма! Чтобы все сферы вашей жизни были наполнены. Пускай каждый найдет свое счастье: в человеке, в любимом деле, и уютном доме.

Всегда ваш, Концерн Единство.

28 декабря 2017

Режим работы на праздники!

Уважаемые клиенты!

Отдел продаж концерна «Единство» работает 29 декабря до 17.00, после новогодних праздников начинает свою работу 9 января с 9.00. В Центре показов ЖК «Ривер-Хаус» на Матросова,35 последний день работы - 28 декабря, после праздников показ квартир с 10 января. Предварительная запись по тел. 256-23-46, 256-96-30.

Всегда готовы проконсультировать по всем возникающим вопросам и ждем встречи с Вами! тел. 308-20-20.

21 декабря 2017

Генеральный директор концерна «Единство» получила награду в премии «Герои южной экономики 2017»

Валентина Михайловна Полевиченко получила премию «Герои южной экономики 2017» в номинации «Антикризисный девелопмент» за крупнейший проект в сфере коммерческой недвижимости на Юге, «введённый в эксплуатацию во вторую волну кризиса» - ТРК МЕГАМАГ. 

Ежегодная премия организована аналитическим центром «Эксперт Юг», где подводятся неформальные итоги делового года, а также называются компании, которые, по версии журнала «Эксперт ЮГ», добились наилучших результатов.
2-я очередь ТРК МЕГАМАГ была введена в эксплуатацию в конце октября 2017 года,  в результате общая площадь ТРК МЕГАМАГ увеличилась до 94 тыс. кв.м.

05 декабря 2017

Ежемесячный отчет о ходе строительства

Новые фотографии и отчет с описанием выполненных работ о строительстве жилых комплексов смотрите на сайте::
21 ноября 2017

Открылась вторая очередь ТРК МЕГАМАГ

Концерн Единство осуществил запуск второй очереди торгово-развлекательного комплекса МЕГАМАГ. 2-я очередь ТРК МЕГАМАГ площадью 54 тыс. кв.м. была введена в эксплуатацию в конце октября, а недавно открыла двери для посетителей. Архитектурную концепцию, решающую вопросы технологии торговли, с грамотной логистикой и организацией общественных пространств разработала британская компания Chapman Taylor. Наиболее яркой архитектурной деталью проекта стали самонесущие стеклянные купола общей площадью порядка 3 тыс. кв.м. Инвестиции в проект составили 2,35 млрд. руб., а общая площадь ТРК МЕГАМАГ увеличилась до 94 тыс. кВ.м.
С открытием новой очереди в ТРК МЕГАМАГ появляется сильная развлекательная составляющая. Здесь расположились единственный в городе мультиплекс Киномакс с залом IMAX и уникальный веревочный парк под куполом ПандаПарк. Это самый большой парк данной сети в России и он занимает 4100 кв.м. Открытие кинотеатра планируется после Нового года. ПандаПарк уже начал принимать посетителей - взрослых и детей. До конца месяца ожидается запуск магазинов брендов: H&M, Летуаль, Cozy Home, Кари. В декабре откроются гипермаркеты Детский мир, DNS и другие операторы.
В МЕГАМАГЕ заработал новый большой фудкорт. Совсем скоро здесь появятся площадки Бургер Кинг, Макдоналдс и другие.
Что касается первой очереди МЕГАМАГА, в ближайшее время компания начнет процесс обновления его интерьеров и реновации фасадов. Одновременно с этим перейдет в активную стадию работа над третьей очередью.

07 ноября 2017

Ежемесячный отчет о ходе строительства

Готов новый фотоотчет с описанием выполненных работ о строительстве жилых комплексов смотрите на сайте:

03 ноября 2017

Наш график работы на праздники!

Друзья, поздравляем с наступающим праздником Днем народного единства!

Офис показов на ЖК Матросова работает 4 ноября с 10:00-15:00. Наш центральный офис 4,5,6 ноября не работает. Увидимся 7 ноября!

Связаться с нами можно по телефону 8-903-472-66-34 и 8-903-406-23-46.

24 октября 2017

Жить в доме бизнес-класса - это значит жить с высоким уровнем комфорта

Удобство повседневной жизни складывается из деталей. В каждом подъезде 10-ти этажного жилого комплекса Ривер-Хаус установлено по 2 больших грузопассажирских лифта Kone, что большая редкость и в более высоких домах. Это значит, что лифт всегда будет быстро доставлен и иметь повышенную вместимость.

Бесшумные финские лифты Kone обеспечат безопасность движения. Лифты Коne признаны энергоэффективными и высоконадежными. С новыми системами контроля двигателя и торможения кабина лифта очень плавно ускоряется и снижает скорость. Это создает тишину и комфорт при каждой поездке. Кроме того, кабины лифтов Коne выполнены из шлифованной нержавеющей стали и имеют стильный дизайн.

Узнать больше об объекте бизнес-класса ЖК Ривер-Хаус



20 октября 2017

Однокомнатная квартира в ЖК Ривер-Хаус с выгодой по ипотеке

Самое время приобрести 1-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Ривер-Хаус!

Приближается сдача объекта, и совсем скоро вы сможете насладиться всеми преимуществами жизни в ЖК Ривер-Хаус! Вас ждут чистый воздух, прекрасные виды, современная инженерия дома и удобная инфраструктура – все, что нужно для комфортной жизни.

В ЖК Ривер-Хаус еще есть выбор 1-комнатных квартир стоимостью до 2 млн.руб. различной площади, например:

41,1м2

40м2

40,2м2

40,4м2

Партнер концерна Единство – банк Центр-Инвест предлагает новые условия для приобретения квартир стоимостью до 2 млн.руб. в ипотеку. Ставка снижена до 8,75% , первоначальный взнос составит 50 %, страхование не является обязательным.

Спешите воспользоваться предложением банка Центр-Инвест и приобрести отличную квартиру в Ривер-Хаус выгодно!

Подробные условия ипотеки банка Центр-Инвест

18 октября 2017

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Мы ведем для вас группы в самых популярных соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube.
Здесь вы найдете самые последние новости концерна, свежие фотоотчеты, специальные предложения и лучшие квартиры по самым выгодным ценам! Если уже приобрели квартиру в строящемся объекте, вы получите максимум информации о своем будущем доме и полезные советы по дизайну и ремонту.
Вступайте в соцсети концерна Единство и заряжайтесь положительными эмоциями!

https://vk.com/concern_edinstvo

https://www.facebook.com/edinstvo61/

https://www.instagram.com/concern_edinstvo/

https://www.youtube.com/channel/UC2ZwPdJrh70wDk3bkEA7QeQ